Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 1С другом

Автор Вик
Первый раз, Друзья, Переодевание, Изнасилование
Друг

Всем привет, долго читал рассказы и вот решился написать свой рассказ о том, как было у меня в первый раз. Конечно я не писатель, поэтому сразу прошу прощения.

Я женатый парень, у нас с женой сын. И в сексе я не нуждался. Был у меня друг, очень хороший, высокий, стройный брюнет, тоже женат (мы дружили семьями).

Однажды мы поругались с женой, и я вышел из дома, позвонил другу, Дима понял меня и сказал, чтобы я двигал к нему, Кати не было дома, уехала к теще. По дороге, взяв пива, я направился к другу. Мы устроились в зале, пили пиво, разговаривали. Дима предложил посмотреть порно, пиво дало знать о себе, захмелевший, я согласился. Пиво между тем заканчивалось. Друг собрался в магазин. Меня утомила порнуха. И я уснул сидя на ковре, облокотившись на диван, и с бутылкой пива в руке. Сколько я спал не знаю, проснулся от того, что что-то горячее прикоснулось к моим губам, я, не понимая, хотел что-то сказать, открыл рот, и в этот момент в мой рот вошел его член, горячий, упругий, из него текла смазка. Я начал было сопротивляться, что-то мычал, друг придавил меня, в этот момент он гладил мой член через брюки. Не знаю до сих пор почему, но я возбудился, член встал и рвался из брюк наружу. Он держал свой член у моих губ, водя им мне по лицу, и в какой-то момент я захотел взять его в рот. Я неуверенно взял его в рот, между тем мои брюки расстегнулись, и вот он уже слегка подрачивает его. Я сильно возбудился от таких ласк и начал сосать как бешеный, наслаждаясь его вкусом. Через некоторое время член его запульсировал и набух, я понял что вот-вот он кончит, я хотел было вытащить его изо рта, но он схватил меня за голову, насадил меня на свой член и стал бурно кончать мне в рот. Спермы было очень много, она была солено-горькой на вкус, вязкая. Мне хотелось ее выплюнуть, но член друга был у меня во рту и еще двигался. Он заставлял меня проглотить сперму, и я проглотил это большое количество уже ставшей для меня вкусной жидкости. Он дрочил мне, и вскоре я бурно кончил залив себе живот и футболку своей спермой. Такого оргазма я не испытывал никогда. Друг улыбался, мне было безумно стыдно, я быстро оделся и ушел. До сих пор вспоминаю это и возбуждаюсь от этого.

Продолжение следует...


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку