Гей регион лучшее место для жизни вдвоем

профиль
В этой теме гей регион приветствуются ваши мысли, мнение о лучшем месте для жизни вдвоем (необязательно в гей браке). Регион в этой теме термин условный и никак не относится именно к РФ, это может быть любой регион, страна, город на Земле, в котором по вашему мнению или опыту наиболее оптимально сочетаются все условия для лучшей жизни, такие как например климат, отношение к гомосексуалам.

Также пишите свои мысли о доме вашей мечты для двоих. В каком месте он должен находиться, что должно быть рядом, как он должен выглядеть, стиль, интерьер, дизайн, сколько комнат и т.д. Не всегда дом мечты должен быть построен в самом теплом и уютном месте на Земле, поэтому если ваш дом мечты - это небольшая хижина в лесу, то почему бы и нет?
профиль
   
Макси61#3 26.08.18 Начало ↑
профиль
Я бы уехал в Голландию, супер страна, и там море цветов. В доме обязательно две гостиные, одна спальня для хозяев, две попроще для гостей из друзей. Должен быть сад с ухоженным ландшафтным дизайном и местом в тени. Вот фото дома моей мечты:
         
Foxy100#4 26.08.18 Начало ↑
профиль
цитата Макси6:
Вот фото дома моей мечты

Класс!
Foxy100#5 26.08.18 Начало ↑
профиль
В моем доме будет большой бассейн с местами чтобы загорать на солнце и подъезд для тачек к самому дому, типа гаража только без ворот. Все будет современно. Лучшее место там где есть поля и берег моря с диким пляжем. Страна лучше всего для этого подойдет южная Италия.
   
профиль
СПб, Россия
А мне больше нравится мой родной город Пушкин (пригород Питера)! Никуда уезжать я не собираюсь - мне и на Родине хорошо! Самое главное -найти себе постоянного любовника для регулярного АналСекса в меня! А где жить (дома у меня или дома у него) - не столь важно, можно по очереди и там и тут! Только не надо афишировать!
Конечно, я понимаю что заграница выглядит маняще привлекательно для многих, но только не для меня!
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация