Самое безумное желание секса. С кем, где, как

профиль

Итак, название говорит само за себя.

Самое безумное желание секса. С кем, где, как


У каждого есть своя сексуальная мечта, конечно у всех они разные, но нас всех в этой теме будет интересовать именно желание безумного секса в особых вариантах, местах, со знаменитостями, персонажами фильмов или может быть даже мультфильмов, комиксов, мифическими существами, известными героями прошлого и соответственно в образах, костюмах и т.д. Погнали

Настоятельно рекомендуем разбивать ответ на три части:
1. С кем: ...
2. Где: ...
3. Как: ...
профиль
Что касается меня:

1. Джонни Юта из детектива На гребне волны. Считаю этого персонажа одним из самых сексуальных в истории фильмов о ФБР. Меня заводит именно то, что Киану играет агента, который внедряется в группу серферов.
2. Конечно же на отдаленном песчаном пляже, закат и все дела. Хочется попробовать серфинг другого рода сразу же после обычного серфинга.
3. Мокрые тела после теплого моря, долгие ласки языками, поцелуи по всему телу, римминг, затем очень нежный секс на пледе, при свете фонарей, переходящий в жесткий трах к оргазму, и море жирной белой спермы, как пена прилива ))
Foxy100#3 01.09.17 Начало ↑
профиль
У меня самый безумный секс мог бы быть
1. С Дэвидом Бэкхемом.
2. Футбольное поле, только без людей конечно
3. Как не скажу) Разные позы на траве.
nomer_tri26#4 03.11.17 Начало ↑
профиль
У меня довольно странная ситуация) Лето, жара. Я получал загран пасспорт - и возле меня стоял парень, где-то 190 рост, блондин, качек, в очееееень коротких шортиках, такие на пробежку берут, так что почти видны ягодицы, и майке. Одним словом, я не мог отвести глаза так что
1) с ним
2) представлял, что он отвел меня за стол какой-то, или в угол, прямо там, между людей
3) сначала лижу язычком его бицепс, быстренько мочу его член в глотке, и потом он меня трахает и сливает в дыру, так, что бы сперма намочила мои шорты) может, что бы кто-то нас увидел и сделал нам фото или видео
Foxy100#5 03.11.17 Начало ↑
профиль
ммм горячо
nomer_tri26#6 04.11.17 Начало ↑
профиль
Дэвид Бэкхем тоже хорош)
профиль
1 Джонни Депп. 2. В библиотеке (есть фильм Девятые врата с ним, там мистическая атмосфера классная и он там играет книжного детектива). 3. Секс стоя у книжных полок, потом на столе среди читаемых им книг). У меня всегда такое чувство что Депп просто огонь в постели, этот его один только взгляд дьявольский чего стоит))
Алик180#8 12.09.18 Начало ↑
профиль
Я хочу такую ***
профиль
Джордж Клуни мми
Кто-то*

Кто-то - это гость или удалённый профиль. Зарегистрируйся, чтобы не быть кем-то!

   #10 15.08.22 Начало ↑
профиль
1. Оливер из борделя лорда Бейлиша в "Игре престолов".
2. Море. Кипр. За бортом плюс 25 градусов. Дорогой, красивый отель с огромным балконом. На балконе два комфортных шезлонга, маленький столик с бутылкой холодного шампанского в ведёрке со льдом и два бокала.
3. Оливер голый лежит в солнцезащитных очках на спине на шезлонге, и я так же голый страстно делаю ему минет...
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация