Би Гей отношения - 10 золотых правил

профиль

Ниже каждый может задать вопрос, получить совет и участвовать в обсуждении.

В отличие от большинства отношений м+ж, среди взаимоотношений между партнёрами в теме существует широкое разнообразие предпочтений, вот только несколько классических примеров: актив - пассив, уни - уни, актив - транс и другие.

Взаимоотношения партнёров в теме определённо отличаются от пар м+ж и строятся не только в зависимости от ролей партнёров, но и в сочетании двух мужских плюсов и характеров.

Бывайте вместе не только в местах общего интереса


Самый простой из советов. Если кто-то из вас собрался на выходные в своё любимое место, то регулярно поддерживай партнёра и будь вместе с ним. Иначе, вполне возможно, что твой партнёр будет замечать в таком месте больше единомышленников, и, рано или поздно, может встретить там того, кто также увлечен духом тематики или атмосферы, иными словами - найти близкого друга, а может и не только. Лучше, если этим другом будешь ты. С другой стороны, очень важно постоянно получать новые впечатления, когда вы именно вместе ходите в новые места.

Во всех смыслах, открывайте что-то новое вместе


Новый девайс распечатывайте вместе. Кто-то из вас получил новую работу - пройдись с ним в первый день вместе и поддержи этим партнёра. Это определённо важно с точки зрения психологии. Так в ваши отношения вливаются новые краски, эмоциональная поддержка и осознание значимости момента впечатывается на подсознательном уровне. При этом очень важным фактором остаются поцелуи.

Занимайтесь вместе спортом, активным отдыхом и вместе путешествуйте


Необязательно делать это на постоянной основе, но такие совместные действия однозначно сплачивают вас ещё сильнее. В путешествиях, например, можно расширять совместный потенциал, обсуждать прошедший, насыщенный красками день, расширять новые горизонты знакомств вместе. Кроме того, свежий воздух и солнечный свет вне мегаполисов оказывают сильный эффект на иммунитет, что усиливает психологическое влияние такого вида впечатлений.

Соответствуйте вашим идеалам, поддерживайте себя в форме


Оставаясь близким к идеалу, который каждый из вас искал при первом знакомстве. Многим нравится, если их партнёр следит за своей внешностью и мотивацией в соответствии с его (первоначальными) представлениями об идеале. Ты также можешь делать взаимные намёки, если твой партнёр утратил былой образ. Не нужно бояться говорить друг другу об этом, если в будничной суете тонкости были утеряны.

Мотивируйте друг друга к самосовершенствованию и переменам


Классическое правило, о котором забывают. В отношениях важна взаимоподдержка и готовность идти на компромиссы друг с другом. Не отказывайте на намёки и просьбы друг друга меняться в лучшую сторону, по взаимным желаниям. Ведь действительно, со временем взгляды могут поменяться и партнёр начнёт искать что-то новое, даже на подсознательном уровне. Если ты будешь не готов пойти навстречу и изменить себя в лучшую сторону для своего партнёра - то, рано или поздно, он найдёт это в другом человеке. И всё должно оставаться взаимным и без ультиматумов.

Хвалите и мотивируйте друг друга в любимом занятии


Все мужчины любят это, и это действительно важно. Не нужно льстить, но заметить даже какую-то мелочь и похвалить за это - будет хорошим импульсом в отношениях, особенно, если это любимое занятие того, в адрес кого направлена похвала. Тем более важно получать подобную мотивацию именно от своего партнёра, поскольку друзья часто скептически, нейтрально относятся к достижениям своих друзей, или даже в ироничной форме. Никогда не "подкалывай" своего партнёра, для этого у него есть его друзья.

Не раздувайте резинового слона


Не спорьте по пустякам, да и вообще не спорьте друг с другом. Лучше, наоборот, не ждать, когда отношения накалятся, а делать это ввиде игры, "спорьте" перед сексом, чтобы снять разрядку. Идеальным советом противостоять ссорам будет - регулярно играть перед сексом в любые игры на победителя, например азартные. Договоритесь об условии, что даже если между вами будут ссоры, то они не смогут разбить ваши отношения, или сделайте главной мыслью идею о том, что ссоры возникают на почве "замыслов ваших завистников" и т.п. Такая или любая похожая вымышленная установка и творческий подход к ссорам помогут вам противостоять этому неизбежному элементу отношений.

Не принижайте достоинств друг друга


Золотое правило даже в пустяковых случаях (если это не входит в ролевую игру). Тем более, не унижайте друг друга в раскалённой ссоре.

Попробуйте ролевые игры


А также групповой секс, если, конечно, это приемлимо для вас обоих. Ролевые игры способствуют психологической разрядке и отвлечению от стрессовых ограничений будничной реальности. Такой вид развлечений в сексе может укреплять отношения ещё сильнее. Для группового секса не выбирайте более привлекательного партнёра, чем один из вас, во всех смыслах.

Заведите домашнего питомца


Если вы собрались заводить питомца, предварительно посоветуйтесь с партнёром о породе, окрасе и т.д., ведь очень вероятно, что выгуливать собаку вы будете по-очереди. Помните при этом, что это большая ответственность и нужно обдумать эту затею вместе, чтобы питомец не был кому-то из вас в тягость.

Это были мои советы для молодых пар в отношениях, надеюсь они помогут кому-то укрепить отношения.

Перейти в раздел:


Быстрая регистрация