Дневник нижнего

la_police71#26 03.11.17 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
цитата nomer_tri:
Какие у Вас фетиши, как должен проходить Ваш идеальный секс, Самец?

кожаные ремни в гардеробе, набор поясов верности, браслеты из кожи, канат сложенный в несколько раз, нижнее белье.

Идеальный секс должен быть после жаркого рабочего дня, когда я злой и потный, нижний должен ждать меня у двери как сука, в поясе верности, течь сквозь него от страха, потом помыть член ртом, отсос и жесткий предварительный секс в кухне, где уже готов ужин. Продолжение в спальной, ужин был неидеален - наказание ремнем, секс на полу с игрушками.
Альфа0#27 03.11.17 Начало ↑
профиль
Ну что тварь
Проверим на сколько ты покорен и исполнителен
Напишешь у себя на жопе
Для хозяина
И будешь ублюдок звать меня хозяином
nomer_tri26#28 03.11.17 Начало ↑
профиль
Могу ли я выполнить позже, Хозяин? Я сейчас не дома
nomer_tri26#29 03.11.17 Начало ↑
профиль
Идеальная фантазия для меня, Самец!
nomer_tri26#30 05.11.17 Начало ↑
профиль
4 ноября. Сегодня ночью приснился сон, в котором мой двоюродный брат отдал меня в рабство своему лучшему другу. Он чморил и насиловал меня при всей компании друзей на стройке. Связывал мне руки, жестко трахал мое очко и очень крепко сжимал в своих руках мои яйца. Заставлял меня орать и смотреть в камеры телефонов пацанов вокруг. Потом воткнул в зад мне анальную пробку с хвостом, одел ошейник и выводил меня гулять. Я проснулся посреди ночи, если бы только лишь дотронулся до своего члена, то обкончал бы все вокруг.
la_police71#31 05.11.17 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Сучонок похотливый, наверное на тебя так благоприятно подействовало мое воспитание.
la_police71#32 22.11.17 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Почему не вижу ничего нового, гаденыш.
Alex_210#33 18.01.18 Начало ↑
профиль
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация