Готов служить

Мирон_181#1 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дальнейшее прочтение этой страницы не рекомендуется для большинства пользователей GKLAN


Нижний пассив, 18 лет🍑😌

Для этой темы правила сайта действуют частично.
 
la_police71#2 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Опиши себя подробнее, как положено, а то вижу только тупую фотку твою
Мирон_181#3 30.06.18 Начало ↑
профиль
Ну, как я уже написал мне 18, я учусь на первом курсе, качаю попку. Живу чтобы удовлетворять мужчин. Готов выполнять все приказы и желания Самцов, быть верной игрушкой :)
la_police71#4 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Тогда начнём играть, игрушка.

Я хочу чтобы ты сделала 2 фото с веревкой или ремнем. Это должен быть шнур достаточной толщины чтобы ты почувствовал его грубость. Или ремень. Протяни его через промежность так чтобы он опоясал бедро и свяжи узлом или застегни. Свободный конец ремня/шнура зажми в зубах и сделай селфи без лица. Если все правильно сделаешь твоя спина должна быть в какой то степени согнутой когда ты будешь держать его в пасти.

У тебя 24 часа на выполнение, игрушка. Если справишься с заданием получишь вознаграждение в качестве более интересного задания, а нет - так и интереса нет.
Мирон_181#5 30.06.18 Начало ↑
профиль
Надеюсь я правильно выполнил ваше задание, Альфа🙄
la_police71#6 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Не вижу исполнения.
Мирон_181#7 30.06.18 Начало ↑
профиль
У меня фото не отправились, простите
   
la_police71#8 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Как ты должен ко мне каждый раз обращаться, разве я тебя не учил хуесос?

Задание позже оценю.
la_police71#9 30.06.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
И на каком ты курсе учишься мне неинтересно. Для твоих преподавателей ты еще может быть личность. Для меня ты вещь для чисто личных целей.
Мирон_181#10 30.06.18 Начало ↑
профиль
Простите, Альфа, виноват(
la_police71#11 01.07.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
За предыдущее задание ты получил зачет "отлично".

Как я тебе и обещал, а я держу свое слово, вот тебе следующее задание.

Чтобы подтверждать свои никчемные зачеты, ты сделаешь себе зачетную книжку первокурсника. Вырежи из любой тетрадки или включи воображение, порукоблудь немного.

На первой странице в зачетке должно стоять твое имя: Мирон_18
В строке предмет напишешь: ГРУ
что будем расшифровывать как "готов к рабству и унижениям".
Далее напишешь: "Комиссия: London_police"

Для каждого задания будешь выделять один лист в зачетке. Еще раз повторяю: одно задание - один лист. На каждой странице с зачетом должна быть прежде всего дата. Следом будешь рисовать какой-нибудь символ или несколько которые будут напоминать тебе твое задание в будущем, то есть тебе запрещено описывать задание словами. Учти, что позже я могу спросить тебя, что значит твой никчемный символ, и ты должен среди ночи встать и дать точный ответ, что за задание это было. На то предмет и называется ГРУ. Если тебе не палевно держать такие вещи со спермой дома, то будешь в конце дня мастурбировать и кончать на каждый лист с заданием, чтобы лучше усваивать предмет.

На выполнение задания даю тебе 24 часа, ничтожество.
профиль
 
Мирон_181#13 01.07.18 Начало ↑
профиль
Я выполнил ваше задание, Альфа, зачетка готова🙂
la_police71#14 01.07.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Вчерашнее задание внести в зачетку и сделать два фото: разворот лицевого листа с твоим никчемным именем и разворот с заданием.

Сегодня ты, игрушка, получишь еще задание, может даже не одно
Мирон_181#15 01.07.18 Начало ↑
профиль
Жду ваших заданий, Альфа
 
Мирон_181#16 01.07.18 Начало ↑
профиль
Простите, не отправляется
la_police71#17 01.07.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Неправильно, защеканец.

У тебя только один предмет в зачетке, поэтому: Первый лицевой лист зачетки, когда ты открываешь обложку:

Студент: Мирон_18
Предмет: ГРУ
Комиссия: London_police

- все по центру.

Со следующего листа уже просто ставишь дату, обрисовываешь задание. На каждой странице только одно задание.

Времени у тебя осталось меньше чем 24 часа, как ты уже понял.
la_police71#18 02.07.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
Наказание за непослушание будет жестким.
Мирон_181#19 02.07.18 Начало ↑
профиль
Извините, я пришлю позже
la_police71#20 02.07.18 Начало ↑
профиль
Дубна, Россия
"Извините, простите" твои поскуливания заводят меня, но так не может продолжаться, тебе нужна твердая рука и воспитание, сучка.
Berry0#21 21.07.18 Начало ↑
профиль
Ты мне очень понравился, напиши Скайп или маил)
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация