Как влюбиться и не потерять парня?

livergy109#1 13.09.17 Начало ↑
профиль
Случилось со мной такое в прошлом году, я влюбился в парня из группы, который был, как мне казалось в теме. Я сейчас уже на втором курсе, все это произошло в конце первого курса. Я начал понемногу узнавать о нем, мы стали общаться и выяснилось, что у него никогда еще не было девушки. Как то раз он сказал мне, что спал часто в одной постели со своим другом, это было в деревне, когда они вместе находились в отсутствии его родителей. Конечно там не было секса, причем он этого явно не уточнил, хотя я и не спрашивал. Он часто также отзывается о своем друге с уважением и создается такое впечатление, что либо они ну очень хорошие друзья, либо там что-то большее. Одним словом мне от всего этого не становится легче, я начал уже ревновать и также не могу его увидеть на каникулах, так как он живет не в городе. По крайней мере начинается учеба, хотя он все еще не появлялся, говорит что будет позже, но я уже изголодался по нему)) И все дело в нем, он очень симпатичный высокий парень, и очень грамотный, знает два иностранных языка на хорошем уровне, с ним всегда интересно поддержать беседу. У меня вопрос: было у кого что-то подобное и если да то как его можно разговорить на "тему". Я только приобрел в нем хорошего друга и не хочется вот так просто по глупости потерять с ним дружеские отношения.
профиль
Тише едешь - дальше будешь. Чем тебя не устраивает просто дружба с ним для начала? Когда подвернется случай, который можно устроить и самому, немного выпив, можно завести разговор о гей-знаменитостях на тему, которая ему интересна, например кино, тогда и увидеть его реакцию и дальше общаться с продолжением.
Foxy100#3 31.10.17 Начало ↑
профиль
Общайся с ним побольше и не гони впереди товарняка)) и вообще история интересная, чтобы вот так просто терять хорошего друга по глупости
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация