Влюбляюсь в парней друзей

saniar92#1 01.09.17 Начало ↑
профиль
Астана, Казахстан
Не знаю, насколько часто эта проблема встречается у представителей ЛГБТ, но я не могу завести друзей-парней (у меня есть только один парень, которого я могу назвать другом). Нет, поведение у меня далеко не манерное, да и в жизни я далеко не слащавый. Проблема в том, что очень часто, когда я знакомлюсь с кем-то в жизни, или начинаю общаться с парнем (не геем), если у меня находится с ним что-то общее (видеоигры, книги), я, вместо того, чтобы просто болтать об этом и дружить, начинаю влюбляться, становлюсь навязчивым, и в конце-концов начинаю вести себя неправильно, то есть ревную его к другим, начинаю доставать, наподобие "почему ты не написал сегодня?", "ты что, не хочешь об этом говорить?", "почему ты сегодня гулял с Владом, а не со мной?". Этот парень обычно начинает понимать, что со мной что-то не так, и хорошо если просто сливается (но при этом я продолжаю ему навязываться), но было один раз и такое, что он рассказал о моем поведении всей своей компании, в которой я теперь презираем. Вот такой в общем-то сценарий моего общения с парнями, особенно с теми, в чьей ориентации я не уверен. GKLAN Star Очень устал от всего этого, поэтому после одного такого случая полностью оградил себя от знакомств с ровесниками на полгода. Недавно на дне рождения познакомился с парнем, проболтали весь вечер, да и инициатива от него шла, я только поддерживал разговор, темы находил он сам. Мне показалось, что сработал гейдар, не буду объяснять, почему. Разошлись, в общем-то, хотел ему написать, но вот уже сутки я мучаюсь, потому что боюсь. Боюсь, что он окажется натуралом, а я к тому времени втюрюсь и вместо дружбы снова бует хуйня. Как справиться с таким? Как начать относиться к парням не как к объектам воздыхания, а как к людям, с которыми можно интересно пообщаться или дружить?
профиль
Решение же простое - найди себе парня для отношений. А вообще тебя можно понять, если друзья стоят того, чтобы их ревновать) Проблема в том, что ты скорее всего, не находя любимого человека, или даже не пытаясь его искать, видишь такого парня в своих друзьях и пытаешься как в лучшем романе заменить таким человеком эту пустоту, заместить душевный недостаток.
Foxy100#3 01.09.17 Начало ↑
профиль
цитата Вечно молодой:
Решение же простое - найди себе парня для отношений

Согласен, скорее всего это решает все
профиль
Все правильно тебе сказано выше. Проблема надуманная у тебя.
saniar92#5 09.09.17 Начало ↑
профиль
Астана, Казахстан
Ну хорошо )
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация