Анальный оргазм - советы

профиль
Тема для обсуждения анального оргазма, опыт, советы, вопросы, ответы.


Твой самый яркий анальный оргазм. Ответы:


Что помогает добиться этого?
Как подготовиться?
В какой обстановке?
В какой позе?
С каким размером члена?
Какие смазки, препараты?



Если вы делитесь опытом, то указывайте подробности, например в какой позе получить анальный оргазм легче, что усиливает краски оргазма и т.д.

профиль
Анальный оргазм можно получить только с партнером к которому есть чувства, лично у меня это так по крайней мере.
kompot542#3 06.11.17 Начало ↑
профиль
у меня это получается в позе я на спине,партнер или партнерша держит мои ноги широко разведенными, и главное что бы движения были сильными и глубокими. при этом что то внутри так приятно задевается , нарастает и приходит оргазм! писюн хоть и вяленький, но спермв вытекает жиденькой струйкой- оочень классно!!!
saniar92#4 06.11.17 Начало ↑
профиль
Астана, Казахстан
Что то внутри это предстательная железа поэтому оргазм и идет от нее
профиль
Анальный оргазм достигается путём ритмичного стимулирования "орешка" предстательной железы, лучше всего конечно же членом партнера, точнее его головкой, которая имеет природную рельефную форму. Презервативы замедляют достижение оргазма, или не приводят к нему. Во всех других случаях для этого нужно использовать дилдо реалистик, на худой конец пальцевание. Стимулирование должно быть ритмичным, быстрым и продолжительным, тогда можно кончить без рук.
профиль
Санкт-Петербург
Никогда не испытывал такого оргазма...мм мм хочу
профиль
Все еще впереди
профиль
На спине, партнер между ног, главное глубокий ритмичный проеб. Либо наездник, лицом к партнеру
Vassacum1#9 03.05.20 Начало ↑
профиль
Vassacum
Хочу...:-)
saniar92#10 10.05.20 Начало ↑
профиль
Астана, Казахстан
Лёгкий алкоголь, например вино, шампанское, в небольшом количестве делает оргазм более красочным, только уп*** нужно в меру и интеллигентно, иначе все будет с точностью наоборот, не превращайтесь в свиней!
Sujjki775#11 28.09.20 Начало ↑
профиль
россия
От рартнера зависит и от настроения
профиль
Россия, Новосибирск
В позе раком, ритмичный проеб большим толстым членом и через 10 минут я обычно кончаю
Densexy70#13 08.04.22 Начало ↑
профиль
Ещё ни разу не доводилось слышать о таком вживую
saniar92#14 06.08.22 Начало ↑
профиль
Астана, Казахстан
Его можно достичь только если есть чувство принадлежности партнёру.
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация