Гей или нет: кто я? Вопросы и ответы

профиль

Пройти тест Самоопределение 1 часть >>>
Читай также Самоопределение >>>

Эта тема для парней неуверенных в своей ориентации и желающих поделиться своей историей, проблемой или просто выяснить это в обсуждении с опытными парнями.
Марк18#2 17.08.17 Начало ↑
профиль
Привет всем, мне 19, я пока не знаю гей я или нет и поэтому хотел рассказать о себе. Мне нравятся парни, но с девушками я никогда не пробовал и не могу сказать, что они совсем не в моем вкусе. Меня всегда возбуждали парни, тело и мускулы, чисто повадки, какие-то мужские черты, и я возбуждаюсь от парней сколько себя помню. Я боюсь пробовать с девушкой, хотя очень хотел бы узнать, как это. Мне также страшно, что будет, если бы мои узнали обо мне все, поэтому я никогда не скидываю никакие фото лица, хотя и не урод) Кто что посоветует не париться и быть геем или попробовать с девушкой?
Натоу24#3 17.08.17 Начало ↑
профиль
Если тебе так нравятся парни, то в чем проблема? Успокойся и живи дальше
профиль
первая стадия отрицание вторая отвращение к себе я сейчас на стадии отвращения к себе дальше наверное будет смирение
Мак8#5 14.12.17 Начало ↑
профиль
У меня были отношения только с одним мужчиной, и то полтора года назад. Я был уверен, что он меня любит и мне это было даже приятно. Но он был старше и раньше был женат когда то, поэтому ему был очень нужен секс в отношениях. Я, конечно, его понимал, но внутренне был ещё не готов к такому. Мне непросто далось тогда это решение.
После того раза мы ещё встречались два раза. Но он уже сразу хотел только секса. Он не понимал моих чувств. Говорил ,что я всё равно не целка и всё такое. А потом вобще перестал со мной встречатся. Мне было неприятно. Я думал, что всё будет совсем подругому.
Прошло больше года. У меня не было ни с кем. Но я вспоминаю и фантазирую только о таком сексе. Я наверное стал уже геем.?
профиль
цитата Мак:
Я наверное стал уже геем.?

А кем ты себя считал раньше?

Ты сказал, что фантазируешь только о "таком сексе". Который был именно с ним?
Мак8#7 15.12.17 Начало ↑
профиль
О сексе с мужчиной. Кем я был раньше не знаю. Конечно иногда думал, но не считал себя геем. Как то всё поменялось.
Nikita165#8 16.12.17 Начало ↑
профиль
У нас есть специальные анонимные тесты, попробуйте по ним определить для начала. Если пройдете, то можете отписаться тут также (необязательно).
Мак8#9 16.12.17 Начало ↑
профиль
Я прошёл уже. Я гей на 78%. Может так и есть.
профиль
цитата Мак:
Я гей на 78%. Может так и есть.

Тест показывает 78%. Это значит, что ты на 78% гей и на 22% гетеро, проще говоря, ты скорее всего би.

Понять гей ты или би не так-то просто. Я бы сказал, что для этого нужны отношения с партнером, желателен опыт отношений с обоими полами, и не меньше пары месяцев, полгода например уже достаточно. Это нужно не только для сексуального опыта. В отношениях можно понять, насколько секс доставляет удовольствие и не вызывает напряжение в ежедневных отношениях с партнером. Если это так, значит можно идти дальше уже. Отношения не дадут тебе понять гей ты или би / натурал. Они дадут тебе больше - понять кто тебе больше подходит для полной отдачи чувств в сексе, когда тебе ближе общение в отношениях с определенным полом.

Например, некоторые 100% гетеро не получают 100% удовлетворения своих потребностей в общении с женским полом в отношениях. Это не значит, что они геи. И наоборот.

Что касается твоего опыта с тем мужчиной. Если его не интересовал чисто секс на раз с девственником, то тогда скорее всего он был женат, когда встречался с тобой, просто соврал, поэтому его интересовал только секс, и потом он исчез навсегда. Либо просто не судьба. Я бы в таком случае мог посоветовать тебе не судить по этому опыту о твоем дальнейшем самоопределении. Мой совет был бы выбирать партнера, который сам готов встречаться без секса пока вы не решитесь на секс.

Просто встречаясь для секса никогда не поймешь, счсастлив ты или нет от таких встреч.
Мак8#11 16.12.17 Начало ↑
профиль
Трудно будет опять поверить кому нибудь. Мне иногда кажется что никто уже не нужен. Ладно. Буду думать.
профиль
Москва
согласно тесту я би, внутренний пол женский. В принципе согласна.
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация