Вкус спермы и куда ты любишь ...

Foxy100#1 26.09.16 Начало ↑
профиль
Темка будет горячей :D Обсудим?
профиль
Вкус спермы как говорят на самом деле меняется, плюс у каждого мужчины может быть определенный вкус. Зависит это от рациона питания и от образа жизни, то есть курение, алкоголь, спорт, сидячий образ, хронические болезни - все это влияет не только на вкус, но и на плотность и густоту спермы.
dimetrius2#3 27.09.16 Начало ↑
профиль
Я до сих пор не решился к такому смелому поступку)
Натоу24#4 10.12.16 Начало ↑
профиль
Ничего не могу рассекретить о том куда я люблю, но вот то что у всех парней она разная это точно. Мне нравится более нейтральный.
дима123450#5 10.01.17 Начало ↑
профиль
Я в попу люблю
профиль
Oбожаю сосать , пересосала уже много.. Очень нравится ощущение твердого упругого пениса во рту, люблю его вылизывать
Наташа0#7 19.01.17 Начало ↑
профиль
тоже обожаю сосать многим уже отсосал нравится сперма
ран620#8 03.02.17 Начало ↑
профиль
сперму глотаешь
ран620#9 03.02.17 Начало ↑
профиль
ты любишь сосать нежно или чтоб трахали в рот, а сперму потом глотаешь
Foxy100#10 29.06.17 Начало ↑
профиль
У меня был партнер, он всегда глотал и ему это просто нравилось, я спросил его однажды, в чём прикол, он говорит что получает кайф чисто от самой мысли, что он глотает сперму)
профиль
Средняя калорийность эякулята составляет 4-15 килокалорий, в состав спермы входят более 80 компонентов. Полезный диетический продукт))
Неженка2#12 26.08.17 Начало ↑
профиль
нравится когда кончают на лицо люблю запах спермы беру ее в рот но не глотаю
андрей443#13 14.05.18 Начало ↑
профиль
я люблю глотать, на вкус и густоту у всех разная, даже когда кончают мне на лицо я собираю пальцем и глотаю
livergy109#14 14.05.18 Начало ↑
профиль
О да кто же откажется от такого)
профиль
Еще тема Первый раз
профиль
Санкт-Петербург
И как вкус?)
Никита300#17 10.06.18 Начало ↑
профиль
На язык , либо в горло , можно и на лицо люблю вкус спермы
профиль
Санкт-Петербург
Нужно тоже попробовать
Nik131#19 15.06.18 Начало ↑
профиль
Только с любимым
профиль
СПб, Россия
Я люблю принимать сперму в попу - чтобы парень мне в кишку кончал! Чувствую себя в момент оргазма как оплодотворённая девка. Мне нравится когда парень меня в попу осеменяет! Обычно я в этот момент кричу "Хочу зачать! Сделай мне бэби!" Конечно, я не могу забеременеть, но так нравится получать в себя семя парней и чувствовать как они меня словно девку оплодотворяют. Как будто хотят мне зачать! Поэтому я сперму только в попу принимаю!
профиль
Россия, Новосибирск
Люблю глотать сперму, люблю когда кончают на лицо и особенно нравится когда кончают в попу
Перейти в раздел:


Быстрая регистрация