Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Би пара "Свобода выбора"

Автор David Suit
Би+ рассказы, Личное
Незнакомец

Довольно трудно в современной России найти себе парня либо девушку, если ты не такой как все. Гей-парады запрещены, и это печально, ведь довольно много хороших людей страдают без тесного общения с другими. Им не хватает любви, заботы, ласки. А наше правительство видит в этом лишь пропаганду западной идеологии. Ну не бред, а? Поэтому многие парни начали "выходить на охоту" на натуралов, которые могут стать би. А что такое вообще би пара? Об этом я и хочу рассказать.

Я - би. Люблю как мальчиков, так и девочек. Люблю быть и сверху, и снизу. Я - типичный представитель современного общества. В родном Петербурге я предпочитаю выбирать девушек, а во время командировок принадлежу парням. Я девушкам интереснее, а с парнями легче. Приходится чередовать, чтобы не получить отвращения.

Во время одной поездки в Екатеринбург, в лобби отеля я познакомился с Максом. Мужчина, старше меня на пять лет. Тоже приехал в командировку. Он занимается недвижимостью, а я представляю модельный бизнес. Не подумайте, что я там супер-пупер симпатичный молодой человек. Я просто представитель модельного агентства.

Так вот, c Максом мы стали встречаться довольно часто. То в ресторанах близ отеля, то в самом отеле, а то и спа-центре, на самом верху отеля.

Я сразу обратил внимание на то, что у него след от кольца, но его самого на безымянном пальце не было. Я решил, что мужик приехал поотдыхать и поразвлекаться с местными проститутками, готовыми ублажать тебя хоть до потери пульса. Но вскоре понял, что это не совсем так…

- Тоже в командировке? - спросил Макс, начиная наше знакомство у бассейна.
- Да. - сдержанно ответил я.

Мы познакомились и начали общаться. Я сразу понял, что мы с ним похожи. У нас одинаковый взгляд на мир, предпочтения в кухне и в музыке. Любим одинаковые фильмы и болеем за одних и тех же спортсменов. Но кое-что нас, все-таки, отличало. Штамп в паспорте. Да, он был женат. Узнав это, я незамедлительно задал вопрос, который мучил меня уже дня два.

- А тогда почему ты снял кольцо?
- Ну, ты понимаешь, хочется отдыха. Я бы не против тут с кем-нибудь поразвлекаться. Например, с тобой...

Не знаю, что меня так смутило в данном предложении. Я как бы и сам би, понимаю парня, уставшего сохранять домашний очаг. И я был совсем не против провести с ним время в какой-нибудь романтической обстановке. Но наличие жены меня останавливало. Я знал, что это останется между нами, и она точно не узнает обо мне, но ведь это как-то неправильно. Я никогда не позволял себе иметь отношения с замужними парнями и девушками. Неужели пришло время поменять приоритеты, измениться самому?

- О жене задумался? – спросил мой новый знакомый.
- О ней самой.
- А что о ней думать? Она сама первая как только я уезжаю, прыгает в койку к другим. Не получается сохранить нашу семью… Поэтому не вижу поводов у тебя отказаться от моего столь заманчивого предложения.

А может это и правда? Забыть обо всем и погрузиться в романтический вечер? Пожалуй, я за.

Наша первая подобная встреча прошла у него в номере, откуда открывался шикарный панорамный вид на ночной город. Мы лежали в большой ванне и пили прохладное вино. Лежали напротив друг друга.

Наша следующая встреча прошла на следующий день у меня в номере. Мы заказали ужин в номер и продолжили заниматься любовью.

Нам нравились такие встречи и мы получали истинное наслаждение. Мы нравились друг другу, но, при этом, не были геями. Мы прекрасно понимали, что наши отношения - это всего лишь на время. Когда-то мы виделись в других городах, когда-то Макс приезжал в Питер. Он все так же жил со своей женой, а я занимался б***ством по всему городу. Мы были непостоянны, но все равно встречались снова, и каждый раз был как первый.

Как теперь описать отношения "би пара" между двумя парнями? Наверное, это два парня, скрывающиеся от обычного мира людей.


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку