Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Чёрная Роза

Автор Волк-одиночка
Личное

Глава 1

Неужели он не придёт? Странно, он всегда приходил в одно время, а сегодня его нет. Что-то случилось, почему не приходит?.. Он единственный, кто относился ко мне не как к вещи, за которую он платит, а как к человеку. Он сказал, что я очень красивый, хотя никогда не считал себя таковым.

Я взглянул на зеркало висевшее на стене. Такой же как всегда, высокий, белокожий, русоволосый и черноглазый... Обычный 20-тилетний парнишка в чёрной кожаной одежде. Что он во мне нашёл? Он всегда приходит только ко мне и заказывает только минет. Это он - красивый высокий, широкоплечий, белокурый "кудряш" с огромными, как у Бэмби, зелёными глазами. Он смотрит на меня с такой нежностью... Он даже гладит меня по голове, что никто никогда не делал. Странно, но когда он меня касается, я чуть не кончаю, нет, не физически, это намного большее чувство, неужели я влюбился в клиента? Первое правило никогда не влюбляться, мы не имеем чувств, а ещё говорят, проститутки - лучшие жены, интересно, а к нам это относится...

У него такой запах - молоко и свежескошенная трава. Я старался доставить ему удовольствие, как не старался никогда в жизни. Может он - моя судьба? Скоро рассчёт, а его нету, куда он делся?

Рассвет пришёл и, как смерч, смел все мои надежды. Я снова еду в свою квартиру, на окраине района. "Берлога" молодого студента-медика и ночного мотылька, какое странное сочитание, не находите? Спать хочется чертовски, а ведь нельзя, пары просплю, не хочу портить репутацию лучшего на курсе. Устало скинув всю одежду, я бреду в душ.

- Тётя Люб, опять шпионишь, нет у меня любовниц! - крикнул я, проходя мимо окна в гостиной, заметив торчащую голову нашей соседки напротив, любящей следить за всеми. Ох, любовницы, усмехнулся, насколько я помню, мне всегда нравились только мальчики. Ну да ладно, я отправился в душ, смотря как вода льеться струями по моему стройному телу, слегка обжигая кожу, как его поцелуй, он всегда меня целует при встрече и на прощание. Ладно, нужно сосредоточиться на учёбе, я не смешиваю мою дневную и ночную жизнь, это два разных меня. Поев на скорую руку, я побежал на лекции. На входе, столкнувшись с лучшим другом Мишкой, если бы он не был натуралом, я бы его быстро окрутил. Но не судьба, он весело болтал мне что-то, хлопая длинными ресницами, его чёрные бездонные глаза, затягивающие как зыбучий песок, смяли. Он говорил о вчерашней вечеринке, теребя свои длинные, чёрные волосы, он был на две головы ниже меня, но качек, такой коренастый мачо, Мой плюшевый Мишка, по которому я сох с первого дня нашего знакомства.

- А ты как отработал? - спросил он, неожиданно оборвав свой монолог.
- Неплохо, ай-да быстрей, на пару опоздаем.

Я побежал, только для того, чтобы он не увидел моих печальных глаз. Он понесся за мной, давая повод для фантазий, вы понимаете меня. Все пары он изучал меня, как будто видел первый раз в жизни. Даже пригласил к себе в гости.


Глава 2

Выходя из школы, я сразу почувствовал его взгляд на себе. Выйдя из тени деревьев, он тихо прошептал мне:

"Я спидозный..." - и ушёл, словно его и не было.

По коже пробежал ветер...

Я не могу быть больным, только позавчера проверялся. А вдруг он меня заразил?

Не помня себя, я понесся к знакомому врачу. Он тут же понял, что дело серьёзно и принял без очереди. Я не знал, что мне думать. Надо будет извиниться перед Мишей.

Сдав анализы, я пошел к самому родному человеку - на могилу моей Мамочки. Лёжа прямо на земле, я шептал ей о всех своих невзгодах. Не знаю сколько времени прошло, но я непонятным мне образом провалился в сон.

Очнулся, когда было уже тёмно. А рядом - его чёрные глаза, волнительно смотрящие на меня. Он, не говоря ни слова, взял меня на руки и понес по аллее кладбища. Я к нему прижался, даже через одежду я чувствовал, какой он горячий. Ему было плевать, что на нас косятся прохожие. Мы дошли до его дома, поднимаясь по ступенькам, он пытался достать ключи. Не знаю, как но он открыл дверь и положил меня на кровать.

Оставшись один, я начал украдкой смотреть по сторонам. За окном пошёл дождь. Слёзы сильных. Мишка вернулся и лег со мною рядом.


Глава 3

Это не давало мне покоя... Только Мишины глаза помогли вернуться в реальность...

- Ты чего бледный? - спросил он подозрительно косясь.
- Все норм, приболел, наверное - соврал я.

Положил голову ему на плечо... Ноль реакций... Странно... Он всегда отстраняется, когда я пытаюсь так делать, подняв на него глаза, я понял в чем причина - он просто уснул...

Похож на ангела... Не знаю, что на меня нашло, но я дотронулся до него, это не было даже "чмок"... Я просто нежно тронул его губы, он так мило поморщился, но не проснулся... Сердце пропустило пару ударов... Ресницы зашевелились, он приоткрыл глаза, удивлено уставившись на мою красную "мордаху".

- Ты что, "сбросил" на меня? - засмеялся он.
- Ага слил три раза, не запачкался? - смеюсь я.
- Есть хочешь?
- Слона съем.
- Ну, слона нет, только пюре с котлетами и пельмени.

Он пошёл на кухню греть еду, а я снова повалился на диван, подумать было о чем...

Прервал меня его крик с кухни. Пришёл, сели за стол, все как у людей: два стула, круглый стол, плита, холодильник, полки с кучей посуды и специй и прочего барахла и телек в углу...

Ели молча, каждый полностью погружен в свои раздумья.

Откушавши, я решил "откланяться", так как работу никто не отменял...
А впереди новая ночь, и моя старая кожаная одежда.


Глава 4

Утро встретило тёмным небом и тупой болью во всем теле, болью пропитывающей и ломающей изнутри, колющей мозг иголкой... Я сегодня спал с кобелем, в прямом смысле этого слова, но плевать...

Он не пришёл...

Все болит, мысли путаются, сижу на подоконнике, втягивая дым мятной сигареты и холодный воздух... Было даже небольно, наркота, как всегда, действует безотказано и тот мерзкий мужик зоофил, его хозяин, дрочащий на нас... *ля, так хочется завязать с этим, предложить Мише встречаться, да, я понимаю, это мои мечты, но это единственное, что греет мою мертвую душу, живя этой глупой надеждой... Как в детстве, представляя, что мои родители живы и скоро заберут меня... Слеза скатилась по щеке, застряв на воротнике рубашки... За, что мне все это? Но я бережно несу свой крест, как и все...

Пять часов, скоро в школу... Иду в душ, снова встаю у зеркала и исследую отметины от зубов, хмыкнув, принял таблетки и встал под холодную струю, никому ненужное красивое тело, и неглупый ведь... Эх, Федь, до чего ты докатился?

Помывшись снова обнаружил шпиона СССР напротив.

- Да, тётя Люб, я вожу любовниц, только утром три вышли, не видела? - усмехнулся и с грациозностью, которой позавидует любая кобра, пошёл заваривать кофе, не люблю кофе, но сейчас он нужен для бодрости, хех я прирожденный актёр... На душе *уево, а я с пенсионерками "заигрываю"... Поев на скорую руку, помчался в универ...

Миша, как и всегда, с улыбкой до ушей.

- Привет, Федь - глаза сияют.

А я таю, как шоколад, на*ер посылая все, и остаётся только он, мой плюшевый Мишка.

- Привет, Миш, давно ждешь? - расплылся в улыбке.
- Неа, только пришёл, - снова стал щебетать про то, как провёл день и что будет рад со мной сходить на дискотеку... А вы бы отказались?

Но проблема - сутенер не пустит, по*уй, прогуляю - вы*бет максимум, я ценный работник...

Новый учебный день...


Автор - читателям: Пожалуйста не судите строго, и будет ли прода, зависит только от вас, пожалуйста напишите , что вы об этом думаете в коменты.


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку