Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Erectus - Главы 1-2

Автор ZF
Фантастика
Незнакомец, Капитан, Гуманоид, Инопланетянин

Взрывы сверхновых, инопланетные вторжения, новые враждебные миры, любовь на сверхсветовой скорости, подвиг на грани риска, предательство без границ и невообразимый секс за пределами понимания. Всё это на долгом пути к планете-мечте Erectus.


Глава 1

Створки дверей сомкнулись за моей спиной. Я впервые оказался в командной рубке корабля. Это было куполообразное помещение метров тридцать в диаметре, вся его поверхность кроме пола представляла собой обзорный экран, с которого открывался захватывающий вид на яркую спираль центра галактики и россыпи разноцветных звёзд вокруг. Создавалось впечатление, что ты паришь над бездной космоса стоя на тонком диске. Посреди отсека располагался грибовидный пульт управления окруженный мягкими креслами. Зиф сидел в одном из них, увидев меня он встал, сделал пару шагов мне на встречу и стащил с себя комбинезон. Он был совершенно голым.

— Не переживай, ближайшие два года, до следующей вахты, сюда никто не войдёт. Анабиоз, все в отключке. — произнес он и улыбнулся.
Я подошёл к нему, на ходу избавляясь от одежды, отпихнул ногой капризную штанину комбинезона и прижался к телу Зифа, уткнувшись носом в солнечное сплетение на его груди.
По телу пробежала дрожь, у меня ещё ни разу не было секса с инопланетянином. Я конечно не был девственником, в моём «послужном» списке уже значилось несколько сексуальных приключений в кадетском корпусе, и позже, в Космической академии. Но секс с гуманоидом, представителем иной цивилизации, да ещё и за миллиарды километров от родного дома, здесь, на межзвёздном корабле, пронзающим пространство с непостижимой скоростью! Было немного жутковато, но, в то же время как-то необычайно возбуждающе. На Земле я несколько раз видел представителей этой инопланетной расы, но не думал что с одним из них меня так крепко свяжет судьба. Будь они отвратительными рептилоидами, или медузообразными слизнями, вопрос о половом влечении к подобным созданиям мог бы возникнуть только в мозгу извращённого до крайности сумасшедшего. Но Зиф был гуманоидом, он был, по-своему, неповторимо прекрасен и необъяснимо сексуален.

— Даже не знаю от чего больше захватывает дух: от умопомрачительного вида за бортом, или от близости к тебе. — произнёс я.
— А я и есть космос, — сказал он,— и я тебе это сейчас докажу.


Глава 2

Зиф был симпатичным гуманоидом. Внешне он мало отличался от человека, но бесспорно выглядел как неземное создание. Он был немного выше меня, мускулистое, подтянутое тело имело бледную пигментацию, всякая растительность напрочь отсутствовала. Лицо вытянутое, чем-то напоминающее северо-американских индейцев, высокий лоб, тонкий нос, полные губы, выступающие надбровные дуги и большие глубокие глаза как два пульсара. Яички у представителей этой расы, по-видимому, располагались внутри тела, о чём говорили две больших продолговатых припухлости на подобие воспаленных лимфоузлов. Но вот сам половой член был огромен! Сейчас он был в возбужденном состоянии, и эта, не имеющая крайней плоти, продолговатая лиловая торпеда упиралась мне в пах.

А ещё Зиф был телепатом, он мог ярко, глубоко, с потрясающей реальностью транслировать свои мысли и ощущения в чужой мозг. Ранее он уже демонстрировал мне несколько фокусов с передачей информации на расстоянии.

Он положил длинную ладонь мне на грудь и легонько толкнул меня в капитанское кресло. Я лёг на спину и мягкая поверхность кресла послушно приняла форму моего тела. Инопланетянин склонился надо мной, от чего на фоне звездного пространства, окружающего нас, его лицо и впрямь обрело неземные черты. Я почувствовал прикосновение его горячего члена к своей промежности, его движение внутрь меня. Предчувствуя нечеловеческую боль я зажмурился и крепко обнял Зифа, сцепив руки у него за спиной. Но вдруг моё сознание на миг затуманилось, мысли как будто смешались, в следующее мгновение я уже смотрел сверху в лицо самому себе. Не сразу я понял что ощущаю этот половой акт с позиции Зифа, и не просто вижу его глазами (в какой-то момент стало даже смешно от того как я зажмурился и скривил лицо в предвкушении боли), но и испытываю невообразимое возбуждение его тела, проникающего в меня. Вместо ожидаемой боли я ощутил горячую дрожь возбуждения и волну наслаждения, которая зарождалась в теле этого гуманоида и в такт его плавным движениям перетекала в меня чтобы, парализовав мою волю , снова проявиться в его разуме и, в конце концов, взорваться в нашем совместном сознании вспышкой сверхновой. Я будто трахался сам с собой, но на фоне новых, доселе неизвестных мне ощущений. Мне казалось что я совсем не имею собственного тела и превратился в сгусток наслаждения который медленно падает в центр галактики, в объятия её рук-спиралей, в жерло гигантской черной дыры в её центре.
Так моё сознание растворялось в сингулярности оргазма, а моё тело неслось в звездолёте к мечте.

Главы 3-4


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку