Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Переодевание рассказы о лучших друзьях

Автор дядя Вася
Переодевание, Молодые, Романтика, Фетиш вещи
Друг, Студент

Виктор и Сергей дружили с первого класса, сидели за одной партой. Друзья всегда и все делали вместе, про таких говорят: «Друзья — не разлей вода»! Их пути разошлись после окончания школы, Виктор поступил в военное училище. Сергей — в медицинский институт. Однако, друзья специально выбрали учебные заведения, находящиеся в одном городе, для того, чтобы не потерять свою братскую дружбу.

Прошло полгода, встречи друзей стали редкими, но от этого их дружба окрепла еще больше. Наступило время новогодних праздников, которые друзья всегда проводили вместе. Вот и на этот раз они решили принять совместное участие в карнавале, организуемом в институте Сергея, но при этом поспорили на желание на то, кто первый узнает друга в карнавальном костюме. Сергею особенно нравилось переодевание рассказы о котором он не раз читал, так что идея была весьма заманчивой для него.

Виктор выбрал для себя костюм пирата, состоящий из широких штанов, высоких кожаных сапог, кожаного жилета, повязки на один глаз и красного шелкового платка на голову. Курсант собирался одеть кожаный жилет на голое тело, которое за время занятий спортом в училище стало неузнаваемым, мышцы окрепли и придали рельефность фигуре парня.

Сергей пошел другим путем, он решил предстать перед другом в женском образе и выбрал для этого костюм женщины-кошки, который состоял из кожаных длинных перчаток, высоких сапог и маски с ушами, черных футболки с длинными рукавами и леггинсов, к которым был прикреплен кошачий хвост. Студент был уверен, что будет неузнаваем. И сделал он это с одной единственной целью - соблазнить друга.

В вечер карнавала друзья поврозь приехали в институт в надежде выиграть спор. Виктор сразу привлек всеобщее внимание, несмотря на то, что пиратов было очень много. Его голый подкаченный торс вызывал восхищение женской части участников карнавала и зависть мужской.

Костюм Сергея, созданный им образ произвели большой фурор, женщины с завистью смотрели на него, мужчины с вожделением следили за сексуальной кошкой, мечтая провести с ней ночь.

Виктор сильно возбудился, когда увидел в противоположном углу зала соблазнительную девушку в костюме женщины-кошки, ее стройные ноги в высоких кожаных сапогах, упругая попка с очаровательным хвостиком, руки в длинных кожаных перчатках, прикосновение которых он хотел почувствовать на своей накаченной груди и не только на ней. Широкие штаны хорошо скрывали большой возбужденный член курсанта, который решил, что непременно сегодня трахнет эту кошечку, но пока ему надо найти друга, чтобы выиграть спор, тем более у него уже было желание, которое должен выполнить его друг.

Сергей был уверен в том, что окажется победителем в дружеском споре, хотя еще не придумал желание, которое попросит выполнить своего друга. Ловя завистливые взгляды женщин, Сергей был доволен своим выбором костюма, но вот мужская часть карнавала его пугала. Мушкетеры, палачи, супермены и другие исторические и киношные герои, том числе и пираты, не давали ему прохода, некоторые пытались флиртовать, другие же просто начинали грубо лапать и это одновременно раздражало и импонировало Сергею. Он старался отыскать Виктора, и вскоре это ему удалось, самый красивый пират привлек его внимание с самого начала, но вот только сейчас, спустя полчаса, Сергей узнал в нем своего друга.

Виктор вздрогнул от неожиданности, когда его единственный глаз закрыла одна рука в кожаной перчатке, а другая рука дружески легла ему на голое плечо, ему были приятны эти прикосновения, возбуждение его достигло пика.

И тут он услышал голос своего лучшего друга Сергея:
- Привет. Я выиграл спор, с тебя исполнение желания, Витёк!

Это шокировало Виктора, он повернулся к другу и натужно улыбаясь с трудом выдавил из себя приветствие.

- Ты что, расстроился, или может быть испугался, что я попрошу у тебя что-нибудь трудно выполнимое тобой? Не волнуйся, я еще ничего не придумал, - радостно продолжал Сергей, который ловил на себе одобрительные взгляды женщин и разочарованные мужчин.

- Давай уйдем, я себя чувствую некомфортно в образе кошки, боюсь, что меня изнасилуют, - с усмешкой прошептал Сергей на ухо другу, который также шепотом ответил ему:
- А ты не боишься меня, ведь я тоже мужик, и мне нравится твой сексуальный образ, прикосновения твоих рук в кожаных перчатках, я сильно возбужден!

Сергей шутки ради протянул свою руку к паху друга и неожиданно для себя наткнулся на его большой горячий член, жар от которого проникал сквозь ткань широких штанов и кожу перчаток. Лучшие друзья впервые оказались в такой неоднозначной ситуации. Виктор от прикосновения к своему возбужденному члену практически тут же испытал сильнейший оргазм, что не осталось незамеченным Сергеем, у которого появилось непреодолимое желание заняться сексом со своим лучшим другом. Он взял подбородок Виктора, приблизился к нему и поцеловал его в губы. Поцелуй был долгим и очень страстным, после которого Сергей выдохнул:

- У меня есть желание, которое ты, Витёк, должен выполнить. Я хочу, чтобы мы стали любовниками.
- И я этого очень сильно хочу, Серега, пошли отсюда, у меня опять стоит.

Друзья обнимаясь вышли из зала под одобрительные взгляды окружающих, у них начинался новый период их жизни...


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку