Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Переодевание рассказы "Платье и парик"

Автор David Suit
Переодевание
Незнакомец, Кроссдрессер, Эскорт

Я люблю работать парнем по вызову. Это меня само-удовлетворяет. Во-первых, я занимаюсь любимым делом. Во-вторых, платят довольно приличные, или я даже сказал бы приличные, деньги. В-третьих, мои клиенты только особи мужского пола. Вы решите, что я сумасшедший, парень без образования, бросивший школу в восьмом классе и вставший на панель. Если вы действительно так подумали, то хочу вас убедить в обратном. Я закончил школу, затем поступил в вуз, где и сейчас учусь, а работаю только по ночам, чтобы иметь средства для существования. Не всем же быть детишками богатеньких мам и пап, которые подкидывают своим деткам нехилые деньги на развлечения! Кстати, часто такие детки становятся моими клиентами и отдают в дар мне тоже неплохие деньги, из маминого с папиным кармана.

Лучше уже быть самостоятельным, чем сидеть на шее у родителей. Именно с таким девизом я и живу уже два года, подрабатываю по ночам. Работка, конечно, непыльная. Пришел, отработал, ушел, но иногда встречаются индивиды, которые предпочитают кое-что неординарное, а об этом говорят нам переодевание рассказы. Только в них и заложены те принципы, которые помогают справиться с поставленной задачей на отлично!

Так вот, однажды у меня прямо на парах зазвонил телефон нашего шефа, который впрочем и сам иногда снимал меня. Сказал, что я получил супер эксклюзивный заказ от влиятельного человека и должен быть в назначенном месте уже через два часа. Также, он упомянул, что размер гонорара в этот раз будет превышен в два раза. Вторая половина - полностью моя.

Это, конечно, порадовало меня и одновременно насторожило. Что же это мне придется сделать, чтобы заработать такие деньги. Но времени обдумывать не было, и я фактически убежал из своего вуза и направился домой, где принял быстро душ и направился на указанное место. Я прибыл точно по расписанию, и ровно в пятнадцать часов поднялся в пятнадцатый номер отеля, близ аэропорта Пулково. Возможно, мой клиент только прилетел и намеренно остановился в отеле, над головой которого пролетают самолеты, идущие на посадку.

Я открыл дверь в номер и прошел внутрь. На стуле весело голубое женское платье и лежала записка, на которой сверху красовалось мое имя. Я сразу смекнул, что придется надевать это сногсшибательное платье. Это и подтвердилось далее из письма. Мне велено было надеть наряд и парик, который лежит под подушкой на кровати. Затем говорилось, что после перевоплощения мне следует сексуально лечь на кровать и ждать господина. Я подошел, провел рукой под подушкой и действительно нашел там парик. Он представлял собой короткую каре-стрижку с коричневыми волосами. Я быстро переоделся. Решил немного добавить огонька и намазал губки шлюшеским красным цветом. Это должно понравится. Затем, конечно же, лег супер-сексуально на постель и начал ждать своего господина. Мое сердце неспокойно билось.

Через десять минут дверь отворилась и в номер зашел мой заказчик. Мужчина в возрасте лет пятидесяти. Он подошел ко мне, залез на кровать, перевернул на живот, приспустил платье и начал воображать, что делает куннилингус, но моей попе. Не могу сказать, что это мне нравилось. Мне это совершенно не нравилось, но я пришел за деньгами, значит стоит надеть маску и улыбаться.

После предварительных ласк он приказал обслужить его по полному разряду. Он назвал меня Изабеллой, возможно это была его жена.

Я ублажал его почти два часа, давая в свое отверстие и не только. Он был хорошим любовником для своего возраста, но с плохой дыхалкой. Мне нравилось быть с ним. А может мне просто нравилось быть в костюме девушки. Платье, равно как и парик, были на мне во время нашего всего полового акта. Причем платье он только завернул мне до груди и продолжил трахать.

Странный мужик. Особенно странно было, когда он отдавал мне деньги. Он достал их из кошелька, в котором красовалось фотография какой-то девушки в такой же одежде, которую примерял я. Очень странно. Но на вкус и цвет любителей нет.

Я закончил работу и отправился домой. Переодевание рассказы мне помогли войти в роль девушки, осознать ее сексуальность и прозорливость. Пожалуй, пока буду лежать в ванной, почитаю еще парочку таких рассказов на будущее.


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку