Би+ Гей рассказы и истории
0 ДобавитьПоиск+

💗 0Первый гей друг

Автор David Suit
Личное
Друг

Довольно часто я ловил в своей голове мысли о моем лучшем друге, Андрее. Дело в том, что ему хотя и 20 лет, но с девушками я его не замечал. Довольно странно об этом говорить, возможно, это и не мое дело, но другу надо помогать! И когда я думал об этом, то и понятия не имел, что он - первый гей, о котором я узнаю в своей жизни.

С Андрюхой мы знакомы почти что со школьной скамьи. Постоянно списывали друг у друга и прогуливали уроки. Типичный раздолбай, но зато человек какой! Всегда поддержит. Были у меня как-то конфликты с пацанами в классе. Он взял и проучил всех. Довольно смешно, но это действительно так! Я всегда радовался, что у меня есть такой защитник, ведь он правда был "горой".

После окончания школы, мой друг пошел в колледж, в другое учебное заведение его просто бы не приняли. Продолжил занятия спортом, точнее борьбой.

Стоит сказать пару слов и обо мне, чтобы читатель понял, что я - истинный натурал, и никогда не возбуждался от мужчин!

Подсознательно я понимал, что Мой лучший друг - гей. Но я не хотел верить в это. Вероятно, что я думал, что вся эта ситуация как-то усложнит наши отношения, я лишусь поддержки и прекращу общение с таким близким человеком. Но знаете, надо пробовать варианты и решать проблему. Не быть же человеку всегда одному? Нет! Нет!

Я решил задать вопрос в лицо, чтобы получить ответ да/нет.

- Ты гей?, - спросил я после тренировки в спортзале, которые я тоже иногда посещал.
- Эм, дружище! Я думаю, что это не самый подходящий момент.

Тут я внутренне померкнул. Случилось самое страшное... Он признался.

- Андрюх, ты можешь мне доверять! Я твой лучший друг и должен знать все о тебе. Не глупи и выложи мне все.

Он мешкался, мешкался и решил все рассказать. Мы прошли в раздевалку, где он и сознался в своей нетрадиционной ориентации.

- Только теперь я даже понятия не имею, как общаться с тобой, - сказал он и добавил, - Если кинешь меня, то я пойму...
- Совсем дурак, кто же бросает своих? Я, конечно, шокирован этой новостью, но кидать не собираюсь! Только пообещай, что приставать ко мне не будешь!
- Нее! К тебе нет. Тем более я уже дрочил на тебя.
- Что-что?? Я не расслышал?
- Да все ты расслышал. Прошлой зимой на даче... Ты уже заснул пьяный... голый. Я выпил меньше и решил помастурбировать, а твое тело прямо и манило. Вот я и не сдержался.
- Надеюсь, что кончал не на меня?
- Почти. Все сделал на пол, а потом убрал за собой.

Вот такие дела. Я узнал все и теперь вижу новую задачу перед собой - найти дружка для Андрюхи. Надеюсь, что это получится.

Вот такая история о моем друге, который стал первый гей из моих знакомых, о котором я узнал...


войти или быстрая регистрация
Хочешь продолжение, оставь заявку